X

В Украине появился Tinder для бизнеса: кредиты и помощь

16:10 10.12
Источники: Новое время
В Украине при поддержке инициативы ЕС EU4Business и Европейского банка реконструкции и развития запущена социальная платформа Merezha, где владельцы украинского бизнеса могут находить консультантов.
«Как сформировать доверие между МСБ и консультантами? А если создать аналог „Тиндера“ для бизнеса? За несколько минут предприниматель просматривает десяток видеопрезентаций экспертов и подписывается на тех, кто ему нравится», — рассказал Виктор Шкурба, креативный директор диджитал-агентства ISD Group, разработавшего проект.
Целью платформы является выведение украинских предприятий на новый уровень с помощью привлечения центров поддержки бизнеса и бизнес-экспертов, говорят авторы проекта на официальном сайте. Это же поможет сформировать удобную среду для кредитования, с привлечением сторонних ресурсов - https://fastcredit.money/novye-kredity-onlajjn/.
«Merezha фокусирует свои усилия на средних и малых предприятиях, стартапах и будущих бизнесах, поскольку именно они создают рабочие места, конкуренцию на рынке и закладывают фундамент здоровой экономической системы страны», — отметили создатели Merezha.
В будущем платформа намерена открыть доступ к данным о состоянии малого и среднего бизнеса в Украине.
На презентации проекта, в частности, присутствовали министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров; заместитель министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Дмитрий Романович; известный маркетолог Андрей Федорив и другие.
Государство, как известно, сейчас запускает льготную линию оказания финансовой помощи малому и среднему бизнесу - такое приложение сделает его еще более привлекательным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.