X

Широкоформатная печать в Санкт-Петербурге

12:37 11.12
Все мы так или иначе сталкиваемся с необходимостью заказов в типографии - это могут быть как мелкие визитки, так и большие проекты и плакаты. Естественно, что качество печати в них может отличаться - и это необязательно связано с ценой. Есть более или менее современные технологии, есть толковые и не очень работники.
Сориентироваться в предложении на рынке сложновато, так как типографий много. Особенно в таких крупных городах, как Санкт-Петербург. Среди проверенных временем выделяется типография "Азимут". В ее возможностях все типографские услуги: мелкая печать, издания, широкоформатная печать, изготовление различных рекламных конструкций и многое, многое другое.
Срочная широкоформатная печать - одно из преимуществ "Азимута". Она выполняется на современной японской технике, что позволяет достигать высокого качества печати с серьезным разрешением на больших печатных объемах. Это значит, что тут вы без проблем сможете заказать даже огромный баннер на стену многоэтажного дома. И он будет прекрасно смотреться даже с неблизких расстояний.
Экосольвентные чернила гарантируют долговечность нанесенных изображений и текстов, что немаловажно в таком городе с переменчивым и не очень дружелюбным климатом, как Санкт-Петербург.
Ну и, конечно же, скорость. Техника позволяет не только качественно, но и быстро печатать. Изготовление даже больших заказов занимает всего лишь около часа, после чего вы можете использовать поверхность так, как задумывали - для рекламы, поздравления или оформления чего-либо.
Цена такой печати весьма доступна, чтобы даже обновлять или менять свой заказ по мере необходимости. 
Обращайтесь в "Азимут" - тут вас сразу же поймут.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.