X

В аэропорту «Симферополь» установили самую высокую в Крыму новогоднюю елку

11:01 12.12
В аэропорту «Симферополь» установили самую высокую в Крыму новогоднюю елку

Фото пресс-службы Международного аэропорта "Симферополь"

Фото пресс-службы Международного аэропорта

В пассажирском терминале аэропорта "Симферополь" установили двенадцатиметровую Новогоднюю ёлку – самую высокую в Крыму среди ёлок, установленных внутри помещений. Об этом сегодня сообщила пресс-служба аэропорта.

"Монтаж конструкции в течение нескольких дней выполняли профессиональные промышленные альпинисты. Елка в аэропорту "Симферополь" стала самой высокой в Крыму, среди установленных внутри помещений. Новогодняя конструкция смонтирована на первом этаже терминала возле стоек регистрации. Ее украшают около 1000 игрушек и порядка полукилометра гирлянд. Елка в аэропорту Симферополь простоит все новогодние и рождественские праздники", – говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

Кроме того, сообщается, что с 25 декабря в крымской воздушной гавани для детей начнут работать аниматоры, Дед Мороз и Снегурочка. Юные пассажиры смогут поучаствовать в мини-конкурсах и получить сладкие подарки

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.