X

Предприниматели причастны к стихийным листовкам

15:16 13.12
Начальник отдела муниципального контроля администрации Феодосии Игорь Соколов предложил индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, которые сдают свои площади под ярмарки, выставки и т. д. включать в договор пункты по соблюдению правил благоустройства.
Предприниматели причастны к стихийным листовкам

Фото из архива газеты «Кафа»

Городские власти беспокоятся о том, что фасады, столбы, деревья и линии электропередач заполнены незаконной рекламой, в частности о проведении ярмарок и выставок.

- Хотелось бы обратиться к индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, сдающим в аренду свои площади для размещения ярмарок, выставок и прочих акций. Хотелось бы сказать, что они имеют хоть и косвенное, но отношение к данным правонарушениям. В момент, когда они получают прибыль, город должен нести затраты, связанные с дальнейшим устранением и утилизацией этих листовок незаконной рекламы. И затраты на устранение можно рассчитать, то ущерб, нанесенный облику города просчитать невозможно. В связи с этим,  предприниматели  и юридические лица, допускающие размещения на своих площадях, ярмарок, выставок, - убедительная просьба при заключении договоров аренды предусмотреть в них комплекс мер по недопущению нарушения правил благоустройства, и порой хамского отношения к городу, - сказал  И. Соколов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.