X

На пляжах Феодосии выявили нарушения

09:32 17.12
Муниципальный контроль администрации Феодосии в ходе рейдовых мероприятий выявил нарушения на некоторых пляжах города. Об этом сообщил руководитель отдела Игорь Соколов.
На пляжах Феодосии выявили нарушения

Фото из архива газеты «Кафа»

По его словам, у отдела есть претензии к первому городскому пляжу и ООО «Рилка». Есть признаки складирования мусора, тина по всему пляжу и складирование металлических конструкций без должного обеспечения безопасного хранения.

- Каждую среду отдел по курортам и туризму выезжает на мониторинги, вчера я лично ездила по всему муниципальному образованию по пляжам, - ответила на вопрос главы администрации о том, отрабатываются ли пляжи отделом по курортам и туризму его руководитель Елена Кондратенко.

Такой ответ возмутил Сергея Бовтуненко.

- Вы видите это? Или просто так ходите? Это не хорошо. Когда одни видят, а другие не видят, у меня возникает вопрос, и у всего населения возникает вопрос. Если вы ходите и не видите, а потом еще вынужден муниципальный контроль ходить, и за вами составлять протоколы. Вопрос не в протоколах, вопрос в том, чтобы все выполняли свои обязательства договорные, а для этого есть службы, которые обязаны за этим следить. Я не знаю, что вы выявляли, но эти конструкции лежат ровно с окончания курортного сезона, - сказал он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.