X

Контроль за незаконной торговлей усилят

09:52 18.12
В связи с предстоящими новогодними праздниками муниципальный контроль, совместно с управлением торговли, усилит контроль за незаконной торговлей продуктами питания, а также пиротехнической продукцией.
Контроль за незаконной торговлей усилят

Фото из открытых источников

По словам начальника муниципального контроля Игоря Соколова, на прошлой неделе были проведены совместные рейды с налоговой инспекцией, по фактам выявления и пресечения деятельности, связанной с нарушениями правил торговли, а также незаконного размещения НТО. По материалам составлены административные протоколы.

- Согласно поручению главы администрации мы усилим контроль над рынками, над местами стихийной торговли в части реализации продукции, в том числе пиротехнической продукции, которая имеет отношение к угрозе жизни и здоровью людей, - сообщил он.

Руководитель отдела торговли Юлия Артемьева добавила, что уже с этой недели будет возобновлена работа по рейдовым мероприятиям и в выходные дни.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.