X

Праздник любви в Феодосийском ЗАГСе

08:07 20.12
Праздник любви в Феодосийском ЗАГСе

Праздник любви в Феодосийском ЗАГСе

В Феодосийском ЗАГС 13 декабря 2019 свой праздник любви отметила семья Артемюк.

        С годами мы становимся мудрее. 
        И смотрим с высоты минувших лет 
        На прошлое. И на душе теплеет,
        Как будто от него исходит свет. 
        И кажется, что чувства не остыли.
        И души рвутся от случайных фраз. 
        Как не хватает тех, кого любили, 
        Но ещё больше - всех, любивших нас… 

У Николая Николаевича и Ольги Сергеевны это повторный брак. За плечами много и горестей и разочарований и боли утрат. Познакомились они, будучи уже совсем немолодыми в День равноденствия, в сети интернет и долго переписывались. Для обоих казалось, что в их возрасте и после столько пережитого, счастливыми стать уже не возможно. Николай Николаевич вдовец, Ольга Сергеевна разведена. После долгой переписки они встретились и уже больше не расставались. Поженились они вопреки суевериям, в пятницу 13го и это число для них стало счастливым.
Их праздник начался с очаровательного подарка мужа, который вручил любимой женщине нежный розовый букет, с намеком на то, что у них – это розовая свадьба. Каждый совместно прожитый год для них особенно дорог.
Людям в возрасте уже не надо притираться друг к другу, не надо притворятся, ведь они ценят каждый миг жизни, которая так быстротечна. За плечами большой жизненный опыт, поэтому можно избежать ошибок, которые свойственны молодым семьям.
 Как сказал Николай Николаевич о своей супруге «Я её намечтал. В любом возрасте человек мечтает о любви, о внимании, об общении, в конце концов. Одиночество - это страшно, оно разрушает жизнь. Мне очень повезло, что уже отчаявшись, я встретил такую спутницу жизни. Мы недавно переехали в Крым из Москвы и хоть пока не успели обзавестись здесь друзьями, жизнь  вдвоем нас вполне устраивает, ведь мы друг для друга – всё. Девиз нашей семьи – «То, что для гусеницы конец света, для бабочки – начало жизни.»
       

Заведующий отделом ЗАГС  Н.Андрущенко   

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ЗАГС, брак
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.