X

В Коктебеле случился пожар, пострадал человек

12:42 20.12
Вчера, 19 декабря, днём в Коктебеле на ул. Ленина случился пожар – горели строительные вагончики. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.
В Коктебеле случился  пожар, пострадал человек

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

«Сначала вспыхнуло одно строение. Огонь очень быстро охватил вагончик, чему поспособствовала отделка быстровоспламеняющимися материалами. Далее пламя перекинулось на рядом стоящий вагончик. Огнеборцы оперативно проложили рукавную линию к месту пожара и в течение часа ликвидировали его на площади 25 кв.м. Для тушения огня осуществлялся подвоз воды», – сообщили в МЧС.

Кроме того, на месте пожара сотрудники чрезвычайного ведомства обнаружили газовый баллон, который немедленно охладили и вынесли в безопасное место во избежание последующего взрыва.

В результате пожара пострадал один человек, находящийся в одном из вагончиков.

«Горящее строение мужчина покинул самостоятельно, получив травмы различной степени тяжести. Медработники оказали ему первую помощь и отвезли в больницу для дальнейшей госпитализации. Причину пожара выясняют эксперты», – проинформировали в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.