X

«Крымэнерго» призывает потребителей оплатить счета за электроэнергию до 31 декабря

11:30 28.12
Республиканское госпредприятие «Крымэнерго» поздравляет крымчан с наступающим Новым годом и призывает потребителей внести оплату за потребленную электрическую энергию до 31 декабря. Особенно важно поторопиться жителям сельской местности: сельские и поселковые отделения «Почты Крыма» принимают платежи только до 28 декабря!
«Крымэнерго» призывает потребителей оплатить счета за электроэнергию до 31 декабря

Фото из открытых источников

ГУП РК «Крымэнерго» стремится максимально полно и своевременно информировать потребителей о текущей оплате и возникающей задолженности:

  • ежемесячно бытовым абонентам доставляется более 800 тысяч счетов;
  • каждый месяц направляется около 150 тысяч SMS-сообщения о задолженности;
  • с сентября 2019 года более 25 тысяч потребителей ежемесячно информируются с помощью системы автодозвона.

Благодаря работе энергетиков и ответственности бытовых абонентов оплата населением электроэнергии в 2019 году составляет почти 100%!

 

Как и где можно оплатить потребленную электрическую энергию, чтобы начать новый 2020 год без долгов?

  • в Личном кабинетепри помощи любой платежной банковской карты.Личный кабинет ГУП РК «Крымэнерго» содержит полнуюинформацию по лицевому счету: абонент прямо из дома может вносить показания счетчика, вести переписку, контролировать потребление и состояние прибора учета, формировать счета и оплачивать их;
  • в банковских отделениях, терминалах, интернет-банкингесвоего банка. При этом в «РНКБ» можно внести оплату без комиссии;
  • без комиссии  в кассах ГУП РК «Крымэнерго» (открыты в 11 структурных подразделениях, планируется расширение этого списка);
  • во всех абонентских залах ГУП РК «Крымэнерго» с помощью терминала для оплаты;
  • во всех почтовых отделениях ФГУП «Почта Крыма».

Обращаем внимание жителей сельских районов, которые вносят коммунальные платежи в почтовых отделениях: в связи с изменением графика работы ФГУП «Почта Крыма» внести оплату за потребленную электрическую энергию в сельских и поселковых отделениях почты можно будет  только до 28 декабря!

30 декабря «Почта Крыма» будет принимать платежи только в городах, а 31 декабря внести оплату можно будет только через Личный кабинет ГУП РК «Крымэнерго» и в банковских отделениях.

Важно! 31 декабря до 12:00 во всех абонентских залах РОЭ ГУП РК «Крымэнерго» будут работать дежурные окна, где можно будет провести сверку расчетов.

Благодарим потребителей электрической энергии за соблюдение платежной дисциплины!

 

Пресс-служба ГУП РК "Крымэнерго"

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.