X

МЧС Крыма рекомендует туристам воздержаться от походов в горы

09:37 31.12
МЧС Крыма рекомендует туристам воздержаться от походов в горы

МЧС Крыма рекомендует туристам воздержаться от походов в горы

Крымские спасатели обращаются к жителям и гостям полуострова – будьте благоразумны при планировании прогулок в горно-лесную местность в зимнее время. Изменчивые погодные условия, коварство крымских гор могут сыграть с вами недобрую шутку. Сейчас из-за неблагоприятных погодных условий в МЧС Республики Крым рекомендуют туристам воздержаться от походов в горно-лесную местность, в том числе и на транспортных средствах!

«Спасатели рекомендуют туристам воздержаться от походов в горы. Это касается и путешествий на транспортных средствах, поскольку некоторые места в горах сейчас просто непроходимы из-за гололеда или размытия грунта. Нахождение альпинистов и любителей зимнего отдыха на труднодоступных участках крымских гор опасно для жизни!», – приводит слова министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова пресс-служба возглавляемого им министерства.

МЧС Крыма обращает внимание жителей и гостей Крыма на необходимость соблюдения мер безопасности!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: МЧС, горы
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.