X

Боевые пловцы Черноморского флота "уничтожили" подводных диверсантов на учениях в Крыму

12:19 02.01
Боевые пловцы Черноморского флота "уничтожили" подводных диверсантов на учениях в Крыму

Фото из открытых источников

На учениях на военно-морских базах Черноморского флота в Крыму уничтожены подводные диверсанты условного противника, сообщили в пресс-службе ЧФ.
"В Крымской и Новороссийской военно-морских базах Черноморского флота прошло учение по борьбе с подводными диверсантами условного противника. Диверсанты, роль которых выполняли водолазные специалисты из отряда по борьбе с диверсионными силами и средствами, "были обнаружены" и условно уничтожены с применением подводного стрелкового оружия", - заявили в пресс-службе.
 Боевые пловцы в специальном снаряжении провели поиск "диверсантов", а затем досмотрели акваторию на предмет наличия установленных минно-взрывных устройств.
Кроме того, мониторинг подводной обстановки был осуществлен с борта противодиверсионного катера многоцелевого назначения типа "Грачонок" при помощи поисково-спасательного комплекса "Кальмар", пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.