X

В Крыму после тройного ДТП сгорел легковой автомобиль (фото) (видео)

13:04 11.01
В Крыму после тройного  ДТП сгорел легковой автомобиль (фото) (видео)

Фото rk.gov.ru

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

Вчера, 10 января, около шести часов вечера в Симферопольском районе Крыма на трассе Симферополь – Армянск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей, после чего одно из авто загорелось. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России.

«К месту происшествия оперативно были направлены отделение 31 пожарно-спасательной части 1 ПСО (г.Симферополь), сотрудники ГИБДД и скорая медицинская помощь. По прибытии на место происшествия было установлено, что в результате столкновения трех автомобилей «Geely MK Cross», грузового автомобиля «Газель» и грузового «Man» произошло возгорание легкового авто. Огнеборцы незамедлительно приступили к ликвидации пожара и уже через 10 минут открытое горение было ликвидировано. Площадь возгорания составила три кв.метра», – проинформировали в МЧС.

В ДТП пострадал водитель «Geely MK Cross». Сотрудники МЧС России транспортировали его к карете скорой медицинской помощи, затем он с диагнозом перелом предплечья левой руки оперативно доставлен в приемный покой ГБУЗ РК «Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи № 6».

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.