X

В Феодосии представили двух новых начальников в Администрации

09:10 12.01
Назначения коснулись управления городского хозяйства и отдела по вопросам культуры.
В Феодосии представили двух новых начальников в Администрации

В Феодосии представили двух новых начальников в Администрации

В Феодосии представили двух новых начальников в Администрации В Феодосии представили двух новых начальников в Администрации В Феодосии представили двух новых начальников в Администрации В Феодосии представили двух новых начальников в Администрации В Феодосии представили двух новых начальников в Администрации В Феодосии представили двух новых начальников в Администрации В Феодосии представили двух новых начальников в Администрации

На десятой сессии Феодосийского городского совета глава города Феодосии Сергей Бовтуненко представил депутатскому корпусу новых руководителей структурных подразделений, победивших на конкурсе на замещение вакантных должностей.

Начальником управления городского хозяйства и природопользования стал Андрей Новокрещенов. В Феодосии Андрей Александрович проживает уже три года, куда приехал из Оренбурга. Прежде был заместителем начальника УЖКХ в администрации города Оренбурга. Также, работал в организации, предоставлявшей жилищно-коммунальные услуги  Министерству обороны Российской Федерации, где занимал должность заместителя директора-главного инженера. Андрей Новокрещенов отвечал за объекты Министерства обороны на территории Оренбургской области.

Как ответил на вопросы феодосийских депутатов Андрей Новокрещенов, по его мнению, на данный момент уже уборка города поставлена на должный уровень, поэтому следующей стоит задача по улучшению предоставления услуг управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями.

Начальником отдела по вопросам культуры по итогам конкурса была назначена Алина Моргунова. Имеет два высших образования – в сфере книговедения, библиотековедения, библиографии и сфере муниципального управления. С 2015 по 2017 год занимала должность начальника отдела культуры Первомайского района. Также работала в строительной организации.

Феодосийские депутаты во главе с главой горсовета Анжелой Сердюковой пожелали новым руководителям взаимодействовать с народными избранниками, а также трудиться во благо Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.