X

На пожаре в евпаторийском СПА-комплексе эвакуировано 59 человек (фото)

10:28 13.01
На пожаре в евпаторийском СПА-комплексе эвакуировано 59 человек (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым ликвидировали пожар в СПА-комплексе «Озеро сновидений» по улице Франко в Евпатории. В результате оперативных действий было эвакуировано четыре человека из числа персонала и 55 отдыхающих. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России.

Сообщение о пожаре в  поступило в 06:05.

"Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что произошло возгорание деревянной конструкции «Японская баня» площадью три квадратных метра. в подвальном помещении трехэтажного здания. Личный состав оперативно приступил к тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением. Одновременно с этим спасатели провели эвакуацию людей, находящихся на момент пожара в здании, в количестве 59 человек. Сотрудниками чрезвычайного ведомства предотвращено распространение огня и не допущено жертв и пострадавших. Пожар был полностью ликвидирован в 06:27", – проинформировали в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.