X

Вчера вечером в Приморском горела квартира

10:29 14.01
Спасатели эвакуировали 4 жильцов соседних квартир и оперативно потушили огонь
Вчера вечером в Приморском горела квартира

Фото МЧС

Вчера, 13 января, в 19:21 в службу спасения поступило сообщение о возгорании в квартире, расположенной в многоквартирном жилом доме по ул.Победы в поселке Приморский под Феодосией. К месту происшествия были направлены спасатели пожарной части. 

Пожар произошел на кухне в однокомнатной квартире на втором этаже. Спасатели приступили к ликвидации огня, на месте возгорания и в коридорах здания наблюдалось сильное задымление. Сотрудники МЧС обнаружили и эвакуировали в безопасное место четырех человек, жильцов соседних квартир, которые из-за сильного задымления не могли покинуть опасную зону.

Пожар был полностью ликвидирован в течение 20 минут. Огнем уничтожены личные вещи, предметы обихода. Причину пожара выяснят эксперты.

МЧС Крыма напоминает жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности, особенно в пожароопасный отопительный период. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, нужно немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.