X

Семья из четырёх человек заплатила за отдых в Крыму 2 млн. рублей

10:22 15.01
Источники: РИА Новости Крым
Семья из четырёх человек заплатила за отдых в Крыму 2 млн. рублей

Фото из открытых источников

Ассоциация Туроператоров России определила самые дороги туры по стране, купленные путешественниками в прошлом году, передает РИА Новости.

Сообщается, что за самую большую сумму заплатила семья из двух взрослых и двух детей за проживание в течение пяти месяцев в четырехзвездочном отеле в Крыму, в Партените. За период с 1 мая по 30 сентября семья заплатила более двух миллионов рублей. В эту сумму входило питание, но авиабилеты — нет.

На следующем месте в рейтинге дороговизны оказался тур в Сочи. В начале июля компания из десяти гостей 10 дней отдыхали на восьмиместной вилле и заплатили полтора миллиона рублей. Она оплатили ВИП-трансфер и завтраки. Авиабилеты покупались отдельно.

Замкнул тройку лидеров десятидневный индивидуальный тур по Байкалу для трех путешественников в августе. Они заплатили 595 тысяч рублей. Проживали туристы в отеле в Иркутске, а к достопримечательностям добирались на арендованном частном катере и автомобиле. Пешеходную часть маршрута осилили с проводником-гидом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.