X

В Феодосии зацвели подснежники

15:15 15.01
16 января в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью около -1°; днем +7…+9°.
В Феодосии зацвели подснежники

В Феодосии зацвели подснежники

До конца недели погоду Крыма определит область повышенного атмосферного давления. Ветер переменных направлений слабый, в пятницу северо-восточный ветер усилится до умеренного. Температура воздуха ночью -4…+1°; днем +5…+10°. Ночью и утром в отдельных районах полуострова туман, на дорогах гололедица, сообщает Крымгидромет.

В Феодосии в выходные дни возможен слабый мокрый снег, будет облачно.  Геомагнитная активность в норме. Согласно долгосрочному прогнозу устойчивого снежного покрова нам не стоит ждать до начала февраля.  И кстати, уже зацвели подснежники!

Температура морской воды  в Черном море: в Феодосии 8°, в Алуште 10°, в Ялте 11°, в Севастополе 8…9°, Евпатории 7°, в Керченском проливе и Азовском море 4°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха в эти дни (+14,4°С) Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1930 году, самая низкая (-23,0° С) – в 1950 г.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.