X

Выписка из ЕГРН - точная информация о недвижимости

22:54 15.01
Сделки с недвижимостью сейчас достаточно зарегулированы и защищены. Тем не менее, подчас разнообразие нормативных актов позволяет нечистым на руку личностям находить лазейки и обманывать чистых продавцов и покупателей. Чтобы с вами такого не случилось, лучше позаботиться о дополнительном и достоверном источнике информации. Таком, как сайт Росреестр, который дает возможность узнать не только кадастровую стоимость недвижимости - https://rosreestr.net/uznat-kadastrovuyu-stoimost-nedvijimosti, но и получить полную информацию, которая позволит совершить защищенную сделку.
Полноценная выписка из Единого государственного реестра недвижимости дает вам полные данные по интересующему вас объекту - земельному участку или жилой недвижимости. Кто ими владел и когда, какая долговая нагрузка на них находится, были ли объекты в залоге, кому действительно принадлежат и многое, многое другое.
Эти данные надежно защитят вас от мошенников и тех, кто хочет поживиться вашим незнанием. 
Имея на руках выписку из ЕГРН, вы можете легко проверить законность и чистоту будущей сделки - будь она на покупку или же на продажу. Особенно важно подстраховаться в случае, если речь идет об очень ценных или важных лично для вас объектах. После доказать факт обмана будет возможно, но это займет больше сил и достаточно денег. Выписка экономит все эти ресурсы и, заодно, обезопасит от неприятных неожиданностей.
Кроме того, сайт Росреестр является настоящим справочником по любым ситуациям с недвижимостью - тут вы можете получить много полезных справок и советов по оформлению, проведению сделок. Поймете, на что обращать внимание и как не попасть впросак - даже не специально.
Можно сказать, что это настоящая находка для тех, кто хочет работать с недвижимостью правильно - чтобы не иметь никаких проблем в будущем. Пусть даже это будет разовая сделка, но вы проведете ее с помощью Росреестра на высшем уровне.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.