X

Как выбрать подвеску-талисман для ювелирного браслета?

20:19 17.01

Золотые и серебряные браслеты могут не только украшать, но и делать счастливее! Чтобы браслет стал талисманом, его дополняют специально подобранными подвесками, которые способны притягивать в жизнь удачу, благополучие, любовь. На браслет можно вешать один или несколько символов, от этого будет зависеть не только итоговая цена женского браслета, но и его «эффективность», ведь каждая подвеска-талисман имеет свою силу.

Подвеска-сова

Эта птица символизирует мудрость, рассудительность, сосредоточенность. Такие навыки пригодятся в учебе и бизнесе, поэтому подвеска-сова будет хорошим талисманом для студентов и предпринимателей. Золотая или серебряная сова поможет сконцентрироваться на важном, не даст отвлекаться на мелочи, будет способствовать финансовому росту.

Подвеска-рыба

Символизирует достаток, удачу, изобилие, успех в начинаниях. Золотая рыбка на браслете будет служить приманкой для денег, профессиональных возможностей, влиятельных друзей. Если человеку желают самого лучшего, ему дарят именно золотую подвеску-рыбку — владелец сможет сам «загадать» желание, которое рыбка поможет исполнить.

Подвеска-птица

Птицы символизируют удачу, такие талисманы привлекают внимание Фортуны к своему владельцу. Павлин поможет достичь успехов в карьере, цапля будет защитником семьи и дома, орел придаст уверенности в себе и будет притягивать энергию силы к своему хозяину. Подвеска в виде двух птиц символизирует супружескую верность, одиноким людям она поможет найти вторую половинку, а женатым поможет укрепить отношения.

Подвеска-собака

Это символ-защитник. Подвеска в виде собаки будет защищать своего владельца и его дом от разного негатива, врагов, завистников. Такой талисман поможет найти настоящих друзей, укрепит уже существующую дружбу, принесет радость и благополучие.

Подвеска-черепаха

Символизирует долголетие, мудрость и жизненный опыт. Такой талисман притягивает в жизнь перспективы карьерного роста, открывает новые горизонты на профессиональном поприще. Своему владельцу золотая черепаха поможет улучшить качество жизни и реализоваться в профессиональном плане. Но черепаха-талисман любит одиночество — носить такую подвеску на браслете нужно без «соседей».

Подвеска-слон

Символизирует мудрость, притягивает в жизнь владельца финансовое благополучие, удачу, долголетие. Слон считается универсальным талисманом, подходящим каждому — в зависимости от жизненной ситуации, он улучшает положение дел именно в той сфере, в которой человеку это нужно.

Подвеска-шар

Подвеска в виде шара символизирует коммуникабельность, дипломатичность, уверенность в себе. Такой талисман будет помощником в создании деловых связей, он способствует достижению эмоционального баланса и помогает объективно смотреть на любую ситуацию. Отличный вариант для руководителей, бизнесменов и людей, чья работа связана с принятием серьезных решений. Если подобрать не просто подвеску-шар, а изделие с камнем по знаку зодиака, то цены такому женскому браслету не будет — талисман станет максимально эффективным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.