X

На трассе "Таврида" у Приморского автомобиль столкнулся с КамАЗом

08:03 20.01
Водитель автомобиля с травмой позвоночника находится в больнице Феодосии
На трассе "Таврида" у Приморского автомобиль столкнулся с КамАЗом

Фото МЧС

19 декабря в 11:52 в службу спасения поступило сообщение с информацией о том, что в 4 км от поселка Приморский в сторону с.Батальное на трассе «Таврида» произошло столкновение легкового автомобиля «KIA Rio» с автомобилем КамАЗ.

К месту происшествия были направлены необходимые силы и средства. Было установлено, что водитель автомобиля «KIA Rio» зажат в кузове авто и требуется его деблокация.  После деблокации водителя транспортировали к автомобилю скорой медицинской помощи, после чего он был доставлен в травматологическое отделение Феодосийской больницы с предварительным диагнозом - травма позвоночника.

МЧС Крыма призывает автомобилистов следить за изменениями погодных условий и соблюдать меры предосторожности, так как на некоторых участках дорог могут наблюдаться туман и гололедица. Также специалисты МЧС обращают внимание на то, что каждый водитель должен подготовить свой автомобиль к зимнему периоду: сменить летнюю резину на зимнюю, проверить исправность аккумулятора и т.д.  Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101». Берегите себя и своих близких!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.