X

Власти Феодосии: восстанавливать асфальтные покрытия нужно в срок

09:20 20.01
Глава администрации города Сергей Бовтуненко заметил, что существует постановление, где четко прописаны сроки выполнения работ по восстановлению территорий после ремонта и их надо выполнять.
Власти Феодосии: восстанавливать асфальтные покрытия нужно в срок

Власти Феодосии: восстанавливать асфальтные покрытия нужно в срок

В частности, это касается ремонта сетей «Воды Крыма».

- У меня большая просьба, особенно это "Вода Крыма", в кротчайшие сроки надо проводить благоустройство территории после выполнения ремонтных работ. Есть жалобы от жителей, например, по Крымской и района Белой Акации. Просто засыпки недостаточно, так как после дождя люди там переплывают, - сказала С. Бовтуненко.

На что получил ответ от руководителя феодосийского отделения «Воды Крыма» Андрея Чимпоеша о том, что после заключения договора на поставку асфальта будет произведен мониторинг территорий и все необходимые работы.

Мы все проедем осмотри и как только заключим договор на поставку асфальта, все сделаем.

- У нас есть постановление, где четко прописаны сроки выполнения работ по восстановлению тех или иных территорий. Ознакомьтесь еще раз, обсудите, чтоб у нас были реальные конкретные сроки.  Люди у нас терпеливые, могут подождать, но если они будут знать, что реально в определенный срок будут выполнены работы. Проходы, тротуары должны быть свободны и без грязи, - заключил глава администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.