X

Жители Феодосии считают, что город плохо убирают

13:11 20.01
Глава администрации города Сергей Бовтуненко недоволен тем, что жители города указывают о том, что в каких-то районах города произведена недостаточная уборка. По его словам, штат дворников увеличен и такого не должно происходить.
Жители Феодосии считают, что город плохо убирают

Жители Феодосии считают, что город плохо убирают

 

Так, по его словам, количество дворников в городе увеличено до 92 человек, все районы расписаны, созданы графики уборок и закреплены за мастерами. Однако в социальных сетях то и дело появляются сообщения от неравнодушных граждан о недочетах в работе.

- Каким образом это может быть? Однозначно, надо привлекать к дисциплинарной ответственности мастера, который доложил о том, что на этой территории убрано. Мы выделяем огромное количество средств на уборку города, спасибо неравнодушным людям, которые нам подсказывают, но это наше лицо, - возмутился С. Бовтуненко.

Он также добавил, что муниципальному контролю следует включиться в ситуацию чистотой вокруг жилых домов.

- Муниципальный контроль, возьмите на контроль наведение порядка перед жилыми домами, информируйте население, что может привлечь наше внимание и сколько за это штрафа. В городе не может быть чистоты, пока каждый из нас не начнет убирать перед собой. Мы должны выработать такой менталитет, чтоб никто не мог позволить себе создавать мусор, - сказал Сергей Николаевич.

Глава города Анжела Сердюкова отметила, что тем не менее, не обошлось без благодарностей. Так, от жителей города приходят благодарности за качественную уборку на улице Чкалова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.