X

Утверждена граница между Крымом и Севастополем

15:41 20.01
Утверждена граница между Крымом и Севастополем

Изображение из открытых источников

Власти Севастополя и Крыма подписали соглашение об установлении административных границ между двумя субъектами федерации. Об этом сегодня объявил и.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев на заседании местного правительства. Подписание документов состоялось ранее в Москве, сообщает "Новый Севастополь".

«Сразу после послания (президента России Федеральному Собранию) тесной дружной компанией – два руководителя законодательной власти и два руководителя исполнительной власти (регионов) подписали документы. Весь согласованный пакет надо будет направить в Законодательное собрание (Севастополя) для ратификации этого документа», – приводит слова губернатора Севастополя издание.

Развожаев заметил, что границы были установлены при образовании субъектов – «они незыблемы, но координатное описание позволяет ускорить работу в рамках утверждения генерального плана города».

Госсовету Республики Крым также предстоит утвердить соглашение о границах субъектов.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.