X

Почему покупают шкафы в раздевалки

15:57 20.01

Занятия спортом отнимают много сил, поэтому человеку нужен отдых. Для этого он отправляется в раздевалку, которой оборудован каждый спортзал. Помещение должно учитывать комфорт посетителей, поэтому оснащается шкафами для одежды. Они нужны для временного хранения личных вещей, а также сменной униформы. Это позволяет не беспокоиться о ценностях, а сконцентрироваться на занятиях. Металлические шкафы встречаются не только в спортзалах, но и в супермаркетах, кладовках и учебных структурах. Секционные изделия размещают одежду, сменную обувь и учебный инвентарь. Но кроме удобства важно качество оборудования, ведь человек не должен волноваться о личных вещах. Для этого нужно ответственно подойти к выбору шкафчиков для раздевалки, с чем поможет УХЛ-МАШ.

Обзор и особенности металлических шкафов

Немногих компаний не заботят комфорт посетителей, что является ошибкой. Это особенно касается спортивных заведений, где занимаются незнакомые люди. У каждого должно быть личное пространство, которое можно использовать после занятий. Но часто компании экономят на обустройстве раздевалок, что негативно влияет на имидж. Посетитель не захочет вернуться в спортзал, где нет возможности сменить одежду. Это же касается подсобок предприятий, ведь человеку нужно оставить вещи на время работы. Этим задачам отвечают металлические шкафы для одежды. Они представляют собой временное хранилище универсального назначения. Оборудование имеет оптимальные размеры, что позволяет разместить шкаф в любом помещении. Это ценное преимущество, ведь раздевалкам часто не хватает места.

На что опираться при покупке одежного шкафа:

  • расчет квадратуры поможет определить нужное количество изделий;
  • внутри конструкции должно быть достаточно места для всех вещей;
  • шкафы на одну или две секции для спортзалов с разной загрузкой;
  • плотная установка друг к другу экономит пространство спортзала;
  • предусмотреть возможность дополнительной комплектации;
  • наличие замков убережет вещи от нежелательного доступа;
  • учитывается стойкость к негативным воздействиям влаги.

Находясь в ежедневном пользовании, оборудование должно быть выносливым. Этого не достичь без качественных материалов. Именно поэтому в основе одежных шкафов надежный металл. Этот материал выдерживает последствия интенсивной эксплуатации, поэтому не подвержен быстрому износу. Он устойчив к повышенным нагрузкам, что предотвращает образование вмятин. Это не только сохраняет внешний вид шкафов, но и защищает от взлома. Случаи кражи распространены в раздевалках, ведь на время занятий никто не присматривает за вещами. В этом случае защита ценностей ложится на конструкцию шкафа. Для этого используется оптимальная толщина стали, а сборка предотвращает расшатывание. Двери же запираются качественным замком. Он может быть механическим или электронным, в зависимости от личного удобства.

Как выбирают шкафы для одежды

Металлически шкафы – это вертикальный конструктив с высотой 1800 мм. Она удобна для использования человеком среднего роста, а также установки в большинство помещений. Изделия могут делиться на несколько секций. Таким шкафом может пользоваться от одного до четырех человек. Конструкция не имеет острых углов, а сборка не оставляет больших щелей. Спереди шкафа уставлены двери с замками. Они оснащены резиновыми вставками, поэтому издают минимум шума при закрытии. На дверях присутствует перфорация, которая отводит посторонние запахи. Также она помогает одежде высохнуть, если ее сразу поместили в шкаф. Внутри изделия предусмотрены полки, а также место для развешивания верхней одежды. Это позволяет использовать хранилища с максимальной пользой.

Металлические шкафы надежные, но возникает вопрос коррозийной стойкости. В раздевалках часто повышенная влажность, а контакт с водой – привычное дело. Для защиты стали используется полимерно-порошковая краска. Она не допускает окисления стали и появления ржавчины. Стандартный цвет изделий светло-серый, но всегда можно обсудить индивидуальную покраску. Если нужны качественные шкафы для одежды, необязательно вкладывать много денег. Достаточно обратиться к опытному производителю. Таким является УХЛ-МАШ, ведь много лет делает надежную мебель. Полный ассортимент металлических шкафов доступен на сайте, откуда их можно заказать по лучшей цене.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.