X

На Очистных в Феодосии автомобиль опрокинулся в кювет

12:16 21.01
На Очистных в Феодосии автомобиль опрокинулся в кювет

Фото МЧС

В МЧС поступило сообщение о том, что в районе п. Очистные автомобиль съехал с дороги и опрокинулся.  Для оказания помощи, к месту происшествия выехали сотрудники Феодосийского аварийно-спасательного отряда. Сотрудники ведомства установили, что водитель автомобиля «ВАЗ Нива» не справился с управлением, его автомобиль упал на бок в кювет близ озера. С использованием лебедки и такелажного оборудования автомобиль извлекли на проезжую часть. К счастью, водитель не пострадал и в медицинской помощи не нуждался. 

МЧС Крым еще раз напоминает жителям и гостям полуострова:

по возможности воздержитесь от поездок на личном транспорте при сложных погодных условиях;

  • следите за устанавливаемыми на дорогах знаками, движение может быть запрещено на некоторых дорогах и перевалах полуострова;
  • во время сильного ветра опасно находиться рядом или оставлять транспортные средства вблизи ветхих строений, старых сухих деревьев, слабоукрепленных конструкций, под рекламными щитами и линиями электропередач;
  • необходимо соблюдать дистанцию и не совершать обгонов и резких маневров;
  • проезжать перекрестки максимально осторожно, перед поворотом обязательно снижать скорость и убедиться в отсутствии пешеходов.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101». Берегите себя и своих близких!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.