X

В Крыму до 15 марта закрыли для движения участок дороги Орловка – Бахчисарай

13:19 22.01
В Крыму до 15 марта закрыли для движения участок дороги Орловка – Бахчисарай

Фото из открытых источников

Участок автомобильной дороги Орловка – Бахчисарай закроют для движения транспорта с 30 января до 15 марта. Об этом сообщила пресс-служба госучреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым».

"С 30 января по 15 марта 2020 года будет прекращено движение всех видов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения Орловка – Бахчисарай км 19+200 – км 19+700,в связи с проведением строительно-монтажных работ на 6 этапе трассы «Таврида»", – говорится в сообщении.

Сообщается, что на данных участках будут установлены соответствующие дорожные знаки и иные технические средства организации дорожного движения.

"Просим участников дорожного движения руководствоваться знаками дорожного движения и выбирать альтернативные пути движения по автомобильным дорогам  Береговое — Бахчисарай, Симферополь — Бахчисарай — Севастополь и Долинное — Симферополь – Севастополь", – обратились к автомобилистам в республиканской Службе автодорог.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.