X

Отделочные материалы: производство и даже нестандартные заказы

20:51 22.01
Отделочные материалы: производство и даже нестандартные заказы

Отделочные материалы: производство и даже нестандартные заказы

Современное строительство и благоустройство требуют необычных и неординарных решений во всем - от самих материалов до цен. Замечательно, если у вас есть поставщик, который способен закрыть все запросы по производству отделочных материалов в любых объемах. Это будет интересно как строительным магазинам, так и организациям, непосредственно занимающимся строительством, ремонтом и отделочными работами.

Отделочные материалы для госучреждений

В настоящее время, например, в Крыму, проходит большая работа по перестройке внутренних помещений многих госучреждений под российские стандарты обслуживания и безопасности. Подчас для этого требуются материалы специфической конфигурации и структур, которых на месте просто не достать. Для таких случаев и существуют проверенные производители, которые не только могут изготовить единичные экземпляры, но и внедрить в производство целые серии, которые уже вы, как исполнитель работ, можете в будущем предлагать для установки.
Торговый дом "Неко" именно из таких - выполнение заказов на отделочные материалы, в том числе и по эскизам заказчика.
В ассортименте:
  • потолочный плинтус;
  • напольный плинтус;
  • потолочная плита.
Все они могут быть изготовлены из различных материалов, иметь разные конфигурации и назначения - в том числе, тоннели для кабелей, проводки, сервисного оборудования, различного диаметра, сечения, длины. Все уже надежно протестировано не одним десятком заказчиков. Вы легко с помощью каталога и помощников торгового дома (конечно же, они есть и в онлайне) подберете именно то, что вам нужно. Или закажете новую продукцию.
Присутствие производителя на рынке более 10 лет гарантирует не только качество и точность, но и соответствие товара всем необходимым современным российским стандартам - "Неко" знает, что требуют заказчики и как проходят экспертизы. Поэтому все надежно проверено и готово к установке в любое время. Просто сделайте заказ - и вскоре он будет у вас.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.