X

В столице Крыма через месяц откроется ледовый комплекс

09:49 23.01
Источники: РИА Новости Крым
В столице Крыма через месяц откроется ледовый комплекс

Фото из открытых источников

Ледовый комплекс "Наследие" откроет двери своей школы зимних видов спорта уже к середине февраля 2020 года. Об этом рассказал российский фигурист и продюсер Илья Авербух.

По словам Авербуха, в настоящий момент команда комплекса завершает подготовительные работы и ведет набор детей. "Записались уже более 300 детей. Кто-то на хоккей, кто-то на фигурное катание. Также будет секция керлинга, однако она стартует позже", - рассказал Илья Авербух.

Фигурист подчеркнул, что "Наследие" делает акцент на подготовке перспективных молодых спортсменов. Однако изначально любые дети получат возможность заниматься в комплексе бесплатно.

"Мы предоставим лед и тренеров. Главным тренером будет Мария Орлова из Москвы. В дальнейшем мы проведем тесты и составим разные группы на конкурсной основе. Приоритет получат те дети, у кого будет получаться с точки зрения спорта. Однако будут группы и для тех детей, кто захочет тренироваться на льду для общего оздоровления", - рассказал Авербух.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.