X

В Приморском случился пожар (фото)

10:01 23.01
В посёлке Приморский городского округа Феодосия вчера, 22 января, вечером случился пожар, по предварительной версии – из-за короткого замыкания в электропроводке. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.
В Приморском случился пожар (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Прибывшие на место вызова огнеборцы пожарной части 115 "Пожарной охраны Республики Крым" выяснили, что горит хозяйственная постройка. 

«Строение, в котором произошел пожар примыкало к жилому дому, и возникла непосредственная угроза перехода огня на него. К счастью, хозяева дома вовремя обнаружили возгорание и незамедлительно вызвали пожарную охрану. Благодаря оперативным действиям сотрудников МЧС Республики Крым удалось не допустить распространения огня на дом. В кратчайшие сроки огнеборцы локализовали пожар и в течение 20 минут полностью его ликвидировали на площади 10 кв.метров», – говорится в сообщении пресс-службы МЧС.

Огнем были уничтожены бытовая техника и предметы обихода, находящиеся внутри строения, а также повреждена кровля и отделка. Пострадавших при данном происшествии нет. По предварительной версии, к пожару могло привести короткое замыкание в электропроводке. Окончательную версию установят эксперты.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.