X

В Крыму мужчина покалечил себя перед зданием администрации Ялты

14:42 23.01
Источники: Крыминформ
В Крыму мужчина покалечил себя перед зданием администрации Ялты

В Крыму мужчина покалечил себя перед зданием администрации Ялты

Житель Ялты прилюдно нанес себе увечья перед входом в здание администрации города. Об этом сообщили в экстренных службах региона, передаёт информагентство "Крыминформ".

«Около полудня ко входу в здание со стороны набережной подошел гражданин 1963 года рождения, который с помощью принесенного с собой ножа [Роскомнадзор] и [Роскомнадзор]», - уточнил источник агентства.

Первую помощь пострадавшему оказали прохожие, ставшие свидетелями инцидента.

Сотрудники охраны администрации вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, он потерял много крови.

Позже власти Ялты подтвердили информацию об инциденте с мужчиной, который нанес себе увечья в здании администрации города. Соответствующая информация опубликована на странице горадминистрации в Facebook.

«Сегодня администрацию города посетил гражданин С. При нем находились личные документы. Фактов официального обращения данного гражданина в администрацию города не установлено. В здании администрации он находился в течение нескольких минут, при этом вел себя очень замкнуто и скованно. За это время им была произведена попытка нанесения вреда собственному здоровью», – сказано в тексте сообщения.

Отмечается, что сотрудники администрации оказали ему первую помощь, а также вызвали медиков и полицию. В настоящее время ведется следствие.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.