X

Мебельные фасады МДФ для кухни

19:44 23.01
Мебельные фасады МДФ для кухни

Мебельные фасады МДФ для кухни

Кухня - место, где человек проводит значительную часть жизни. Как за приготовлением еды, так и за употреблением, если кухня совмещена со столовой. Поэтому обустраивать ее нужно не по остаточному принципу, а максимально удобно и качественно. В том числе - в визуальном плане. Все должно не просто выглядеть красиво, но и быть таким. Современные дизайнерские решения в интерьере - мебельные фасады из мдф от Ламиформ, которые повсеместно и широко используются.
Плиты МФД, которые являются основой для фасадов, производятся из древесных волокон, обработанных по особой технологии. В итоге получается прочный, износостойкий, устойчивый к температурным воздействиям и органическим веществам материал. На его основе и создаются мебельные фасады различных видов, форм, цветов, наполнений. Он безопасен для детей и взрослых. Уход за фасадами почти не требуется - разве что протирать от пыли или брызг. А служит такая мебель десятилетиями (если, конечно, вы просто не захотите чего-то другого).
Соответственно, разнообразие выбора тут определяет ваши желания. Вы можете заказать фасады в старинном стиле, или в простом. А, может быть, вас заинтересует хай-тек с металлическими или алюминиевыми вставками. Все это легко реализуется мастерами и просто устанавливается.
При подборе фасадов МДФ для кухни следует обращать внимание на:
  • цвет (лучше всего использовать светлые и спокойные тона, которые не будут раздражать ввиду подчас длительного нахождения в помещении);
  • удобство доступа (не нужно заказывать фасады со сложными вычурными узорами, которые могут выгореть на солнце или пострадать во время процесса приготовления пищи);
  • влагостойкость (кухня - зона повышенного выделения пара, да и просто водой можно случайно облить такую мебель);
  • экологичность (еще более пониженное содержание добавок в материале, которые могут реагировать на повышенные влажность и температуру в помещении);
  • плотность материала в плите (это нужно для сохранения формы и внешнего вида в случае внешнего воздействия, ударов).

Все это гарантирует вам долговечность фасадов и их неизменно качественный внешний вид - все будет выглядеть как абсолютно новое. Такие фасады - действительно находка в мире мебели и опробовать их у себя в доме просто необходимо.

Производитель Bauhauz гарантирует вам подбор, изготовление и установку таких фасадов по всем стандартам немецкого качества. Хозяйки останутся довольны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.