X

Ухаживаем за окнами: москитные сетки плиссе

09:19 25.01
Каждый стремится создать дома порядок и уют, особенно это касается комфортных условий пребывания в нем. Уже совсем скоро придет тепло, а вместе с ним - пора открывать окна. И это неприятные новости - мухи, мошкара, даже мусор могут залететь в дом. Люди давно придумали, как этого избегать, с помощью москитных сеток. Но вы наверняка слышали о новом слове в такой технологии защиты оконного проема - москитная сетка плиссе.
Это невероятно удобная и прочная сетка, которая действует по принципу всем известной "гармошки". Такая сетка не устанавливается почти навсегда, ее можно в любой момент сдвинуть в сторону и она будет совершенно незаметна в оконном проеме. При необходимости - устанавливается на место одним движением за секунду. Заказать и опробовать их можно в Москве - https://fabrika-setok.ru/na-okna/moskitnye-setki-plisse/.
Такой подход намного удобнее, чем привычные нам москитные сетки в рамках. Те, хоть и выглядят основательно, все-таки дают некоторые проблемы. Сложно подобрать цвет, совпадающий с цветом оконной рамы, на зиму такую сетку необходимо снимать и хранить, также сложно быстро ее снять, в случае необходимости сделать что-то за пределами окна или балкона.
Сетка-плиссе избегает всех этих проблем. С доступом и хранением точно никаких проблем нет - все убирается за ту же пару секунд. Кроме того, она проивзодится из прочного фиброволокна, которое служит дольше и значительно лучше противостоит воздействию солнечных лучей и дождевой воды. Нет проблем подобрать цвет или даже нанести рисунок на такую сетку - это будет приятным развлечением для тех, кто любит необычно украшать свой интерьер.
Стоимость плиссе ненамного выше обычной, при этом вы получаете одновременно и долговечность, и качество. Отдельный бонус - возможность без проблем установить такую сетку на оконный проем совершенно любого диаметра. Заказывать обычную москитную сетку в рамке на каждое окно (если они у вас разные) будет довольно накладно, но плиссе справится с этой проблемой сразу.
Заказы оформляются сразу, возможно, что даже не понадобится выезд мастера - изготовить и установить сетку можно будет сразу по месту, это все просто и удобно.
Присмотритесь к этому решению на лето. Возможно, стоит попробовать плиссе в одной комнате или на балконе, где чаще всего есть необходимость снимать сетку. Теперь этого не нужно - вопрос действительно решен раз и навсегда.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.