X

Изучение английского в Харькове с детства

16:33 27.01
Изучение английского в Харькове с детства

Изучение английского в Харькове с детства

Наверное, уже нет людей, которые сомневаются в необходимости знать иностранные языки. Лучше всего, конечно же, английский - это поможет как в карьере, так и просто в жизни и путешествиях заграницей. А проще всего изучать языки с младших лет - дети быстрее запоминают и усваивают материал. Поэтому, если вы не враг своему чаду - английский в Харькове для ребенка именно для вас.
Языковые курсы Hogwarts адаптированы как для самых маленьких. Ребенок получает возможность:
  • заниматься, начиная с 3 лет, когда языковой материал можно активно усваивать;
  • заниматься 2 раза в неделю по 45 минут - это отличное время, чтобы не перегрузить ребенка знаниями, но дать их вполне в достаточном количестве;
  • заниматься практически с личным преподавателем, так как группы для обучения небольшие. В таких проще понимать тонкости другого языка и взаимодействовать с другими детьми.
Обучение вы можете начать в любой момент - не обязательно быть самым маленьким в семье. Есть группы как для дошкольников, так и школьников. Можно готовиться к английскому в школе или же начать его изучать с 1 класса. Программа обучения очень гибкая и есть возможность встроить ее в подачу знаний для каждого ребенка.
Начало, как уже указано, с 3 лет. Далее следует основной этап обучения, для детей 5-6 лет. И, наконец, английский для школьников. Все этапы используют материал, который усваивался на предыдущих, поэтому изучать язык в такой атмосфере просто и приятно
В числе преподавателей молодые, но уже опытные носители языка, которые без проблем завладеют вниманием аудитории и донесут все необходимые познания. Программы обучения постоянно совершенствуются на основании мирового опыта и собственных наработок, адаптированных под наших ребят. Это очень важно - работать с уже знакомым детям (хотя бы интуитивно) материалом.
В школе Hogwarts ребенок получает возможность не только изучить правила английского языка и расширить свой словарный запас, но и сможет бегло и правильно говорить на другом языке. А это уже более чем важно при выборе карьеры после школы и в обычной жизни. Что уж говорить про, например, переезд в другую страну. К нему дети адаптируются тяжелее других, но со знанием английского таких проблем уже точно не будет.
Приходите - удобная система подачи материала, график и доступные цены сделают из вашего ребенка настоящего знатока настоящего английского языка. Возможно, пора избежать собственных ошибок, когда вы ленились на уроках. Теперь точно все будет по-другому.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.