X

Скидка на ОСАГО в 2020 году

17:09 27.01
Без личного автотранспорта сейчас никуда, а платежи по нему всегда съедают прилично денег. Но не все пользуются возможностями экономить на том же автомобильном страховании, просто не будучи в курсе о всех тонкостях расчетом. К счастью, сейчас это вполне можно исправить. Речь идет о коэффициенте КБМ, который влияет на сумму, которую автовладелец платит за ОСАГО. Проверить его и восстановить можно через ресурс https://roskbm.ru.
Практика работы на автомобильном рынке показывает, что этот коэффициент мало кем принимается во внимание, а также то, что у большинства водителей он просто неправильно рассчитан. Это приводит к переплатам, от чего страховщики, конечно же, не отказываются.
По умолчанию у начинающего водителя КБМ равен 1 и он платит за полис полную стоимость. Однако уже при следующем платеже КБМ может повлиять на цену в сторону как уменьшения или увеличения. Но первый случай редко используется, хотя дает возможность вам прилично экономить. Если вы опытный водитель и обходитесь без ДТП и проблем с ГИБДД, то ваш уровень водителя для страховщиков возрастет, а коэффициент уменьшится. Вы получите право платить за полис со скидкой. Она может достигать, в том числе, существенных 50% от изначальной стоимости. Проверить свой коэффициент нужно через форму на https://roskbm.ru/vosstanovit-kbm
Для этого достаточно указать свои паспортные данные и номер автомобиля. Информация будет проверена по базе и, в случае расхождения реального и документального КБМ, вы об этом узнаете. У сервиса проверки КБМ уже более 14 тысяч случаев восстановления реального коэффициента у аккуратных водителей, что позволяет платить им за страховой полис существенно меньше, чем обычно. 
Проверка КБМ через сервис проводится бесплатно - просто подайте заявку и ждите некоторое время, пока базы данных сравнят ваши показатели. После этого, если желаете, можно начать процедуру восстановления вашего справедливого коэффицента как законопослушного и хорошего автовладельца.
Сервис также предоставляет ответы на множество сопутствующих вопросов - как рассчитывается КБМ, как быть, если в полисе несколько пользователей или у него ограниченный срок действия. Специалисты автострахования разобрали все эти тонкости и готовы поделиться ими с вами.
Достаточно просто подать заявку на восстановление, все остальное произойдет быстро и без вашего участия. Останется только сниженная цена полиса, а сэкономленные деньги вы сможете потратить на свой автомобиль - чтобы сделать поездки на нем еще более безопасными.
Счастливой дороги!

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.