X

В Крыму под Тарханкутом поймали браконьеров

09:24 28.01
В Крыму под Тарханкутом поймали браконьеров

В Крыму под Тарханкутом поймали браконьеров

Сотрудники Пограничного управления ФСБ Крыма пресекли браконьерский вылов рыбы в Черноморском районе. В ходе рейда, направленного на контроль за соблюдением действующего законодательства в акватории Черного моря и прибрежной зоне, зафиксирован факт нарушения правил рыболовства и пограничного режима местными жителями поселка Оленевка.

В ночное время суток граждане 1983 и 1963 г.р. осуществляли незаконную ловлю рыбы вблизи Тарханкутского маяка с использованием запрещенных орудий лова (сети). У них обнаружены более трех десятков рыбы сарган, две лодки, а также ставные сети общей длиной восемьсот метров.

Незаконный улов, суда, орудия совершения правонарушения изъяты в рамках дела об административном правонарушении (ст. 18.3, ст. 8.17 КоАП). После установления всех обстоятельств совершенного правонарушения виновные лица привлечены к административной ответственности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.