X

В Крыму проработали план действий на случай появления коронавируса

13:32 28.01
В Крыму проработали план действий на случай появления коронавируса

Фото из открытых источников

Во всех пунктах пропуска через государственную границу Крыма усилены мероприятия, направленные на недопущение завоза и распространения коронавирусной инфекции, сообщили в пресс-службе Межрегионального управления Роспотребнадзора.  Администрациям пунктов пропуска и транспортным узлам направлена инструкция по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами.

Организована также работа по проведению дополнительных инструктажей для экипажей самолётов (бортпроводников), поездов, морских судов, пассажирских автобусов о действиях в случае выявления больного с симптомами новой коронавирусной инфекции (повышение температуры тела, наличие респираторных симптомов). Кроме этого проработаны алгоритмы взаимодействия в случае выявления заболевших с подозрением на заражение новым видом коронавируса, сообщает Роспотребнадзор Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.