X

В Крыму педофил, который 7 лет насиловал маленьких девочек, приговорен к 17 годам колонии

10:55 29.01
В Крыму педофил, который 7 лет насиловал маленьких девочек, приговорен к 17 годам колонии

В Крыму педофил, который 7 лет насиловал маленьких девочек, приговорен к 17 годам колонии

Внесен приговор в отношении 54-летнего жителя одного из сел Кировского района Крыма. В течение 7 лет он заманивал к себе и насиловал маленьких девочек. Об этом сообщили в пресс-службе крымского главка Следственного комитета РФ.

"Установлено, что с июня 2011 по август 2015 годы нетрезвый мужчина, заманивая к себе в дом соседскую девочку, совершил в отношении нее изнасилование и насильственные действия сексуальной направленности, запугивая расправой, если ребенок вдруг захочет рассказать о данных фактах родителям. На момент совершения первого преступления ребенку было 5 лет. С осени 2016 года по лето 2018 года он совершал насильственные действия сексуального характера в отношении другой соседской девочки, которой на момент первого преступления исполнилось 8 лет.  Мама одной из девочек, которая все же рассказала родителям о страшных фактах, обратилась в правоохранительные органы", – сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю.

Свою вину в совершенных преступлениях злоумышленник признал полностью.

Суд признал мужчину виновным в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних (п.«б»ч.4 ст.131, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ), и приговорил его к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и с дальнейшим ограничением свободы сроком на два года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.