X

Оскандалившиеся керченские чиновницы останутся членами "Единой России"

14:06 04.02
Оскандалившиеся керченские чиновницы останутся членами "Единой России"

Фото из открытых источников

Бывший председатель горсовета Керчи Мая Хужина и ее заместитель Лариса Щербула останутся членами «Единой России». Партия решила «не наказывать дважды» уже уволенных чиновниц. Спикер госсовета Крыма и секретарь республиканской организации единороссов Владимир Константинов заявил о том, что Хужина и Щербула не будут исключены из «Единой России», пишет «Коммерсантъ».

Напомним, что ранее Хужина и Щербула досрочно прекратили  свои депутатские полномочия из-за скандала с раздачей хлеба горожанам, переживших блокаду. Широкий общественный резонанс вызвала история с поздравлением блокадников, когда Хужина и Щербула, а также другие городские чиновницы прибыли к ветеранам, чтобы вручить им «символический» хлеб. На следующий день стало известно о том, что на свою PR-кампанию в СМИ администраций Керчи собирается потратить 2,7 млн. рублей, пишут "Новый известия".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.