X

ДТП в Крыму: под Евпаторией столкнулись два легковых авто, погибли два человека (фото)

10:00 05.02
ДТП в Крыму: под Евпаторией столкнулись два легковых авто, погибли два человека (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Вчера, 4 февраля, вечером на трассе Евпатория – Черноморское близ села Наташино случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей ВАЗ-2112 и Geely, в результате которого два человека погибли и пятеро получили травмы и впоследствии были госпитализированы п Евпаторийскую городскую больницу. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Прибывшие на место происшествия специалисты "Крым-Спас" провели деблокацию водителя ВАЗа и четырёх человек из автомобиля Geely.

«На месте происшествия работали также сотрудники ГУ МЧС России по РК, 4 бригады скорой медицинской помощи, а также 4 экипажа ГИБДД, - сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. – Крымские спасатели провели работы по деблокации пострадавшего водителя автомобиля ВАЗ-2112, 1991 года рождения. Также были проведены работы по деблокации 4 людей из автомобиля Geely, двое из которых, к сожалению, получили травмы несовместимые с жизнью: водитель авто, 1994 года рождения, и несовершеннолетний, 2019 года рождения. Все пострадавшие - трое из автомобиля ВАЗ-2112 и двое из автомобиля Geely, в том числе ребенок 2015 года рождения, с травмами различной степени тяжести были доставлены в приемное отделение Евпаторийской городской больницы».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.