X

Женщина погибла в автомобиле, утонувшем в Симферопольском водохранилище

11:00 05.02
Женщина погибла в автомобиле, утонувшем в Симферопольском водохранилище

Фото rk.gov.ru

Крымские спасатели готовятся к подъему автомобиля, утонувшего в Симферопольском водохранилище. Как сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, в машине погибла женщина.

«По состоянию на 10.00 с помощью водолазного снаряжения автомобиль обнаружен, готовится к подъему. Ведется расследование», – цитирует Шахова пресс-служба министерства.

В МЧС отметили, что по предварительной информации в автомобиле находилось два человека. Мужчина успел выбраться, а его спутница – нет. «В ходе осмотра обнаружены следы съезда автомобиля в воду. Сотрудники ГКУ «Крым-Спас» с использованием световых приборов провели обследование акватории и прибрежной полосы. Однако проведенные поисковые работы результата не дали», – добавил Шахов.

Сообщение о происшествии поступило сегодня в 03.20. Автомобиль ВАЗ-2115 скатился в воду в районе водно-спортивного комплекса «Простор».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.