X

В Феодосии заговорили о проблемах микрорайона Ближние Камыши

11:49 05.02
В последнюю неделю января глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко на своей странице в социальной сети Facebook по итогам посещения поделился планами по микрорайону Ближние Камыши.
В Феодосии заговорили о проблемах микрорайона Ближние Камыши

Фото из архива газеты «Кафа»

Так, глава города отметил, что необходимо привести в надлежащий вид дорожное полотно района.

- Ремонт ул. Дружбы нами запланирован, ждем положительное заключение из ГАУ «Госстройэкспертиза», по остальным - рассмотрим возможность в ближайшее время провести работы по грейдированию и отсыпке проблемных участков, - рассказал Сергей Николаевич.

Он также отметил, что большой вопрос вызывает санитарное состояние территорий, особенно – частный сектор. Глава Администрации сообщил, что в ближайшее время работы по уборке общих территорий проведут сотрудники МБУ «Городское благоустройство». В частном секторе сотрудники отдела муниципального контроля будут проводить рейды. Таким образом планируется обязать собственников домовладений привести их прилегающие территории в надлежащий вид.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.