X

В уборке дворов есть недочеты

14:08 05.02
Руководитель отдела муниципального контроля Игорь Соколов обратился к управляющим компаниям с претензией о том, что внутридомовые территории убраны некачественно.
В уборке дворов есть недочеты

Фото из открытых источников

Так, по его словам, управляющие компании и ЖЭКи являются ответственными лицами за санитарное состояние дворовых и прилегающих территорий многоквартирных домов. Вместе с тем, в рамках мониторинга таких территорий установлено, что контроль за санитарным состоянием не осуществляется должным образом. Тоже касается и уборки прилегающих и домовых территорий.

- Это выражается в выявленных фактах захламления территории, а также переполненными урнами и захламлением территории возле урн. Обратите особое внимание на уборку этих территорий и дальнейшим контролем их санитарного состояния, - сообщил он.

И добавил, что это также относится и к предпринимателям. Рядом с объектами, не зависимо от того, стационарные они, или нет, должны стоять урны, также следует контролировать их переполнение и санитарное состояние вокруг.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.