X

В Крыму во время шторма двух людей смыло в море, они погибли

14:28 05.02
В Крыму во время шторма двух людей смыло в море, они погибли

В Крыму во время шторма двух людей смыло в море, они погибли

В Ялте в районе пляжа «Ласточкино гнездо», находящихся на причале двух людей (мужчину и молодую девушку) волной смыло в море. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Информация спасателям поступила около 12 часов дня сегодня, 5 февраля. К месту происшествия прибыли специалисты Ялтинского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" и сотрудники ГИМС республиканского главка МЧС России.

"К поисковым работам также  были привлечены водолазы-спасатели,  задействованы рыболовецкие суда, находящиеся в акватории и имеющие разрешение на выход в море  при таком волнении. В аэропорту «Симферополь»  к вылету был подготовлен вертолет МЧС России  со специалистами «Крым-Спас» по беспарашютному десантированию на борту.  Но, к сожалению, и мужчина и женщина  погибли. Их тела были подняты на борт проходящего  мимо судна.  На момент происшествия волнение моря составляло около 4 баллов.  К тому же температура воды  достаточно низкая", – сообщили в МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.