X

Экскурсии для школьников в Москве и по России

20:11 05.02

С возрастом мы все меньше путешествуем и больше проводим времени дома, с родными и, пожалуй, считаем, что мы уже все повидали. Это, конечно же, далеко не так. Вспомните, какими увлеченными миром вы были в детстве, когда, подчас, из всех путешествий могли позволить себе только телевизор. Сейчас возможностей для поездок стало больше, а новых открытий никак не убавилось. И экскурсии для школьников - лучший способ порадовать своего ребенка и показать ему мир за пределами школы и интернета.
"Мир школьных экскурсий" уже много лет работает для самых любопытных слушателей и никого не оставляет безучастным. Множество самых необычных путешествий по Москве и России с уникальной подачей материала сделают экскурсию незабываемой для вас, вашего ребенка и всего класса.
Тематика экскурсий является совершенно уникальной - послушать и поучаствовать в них будет здорово даже для взрослых - узнать что-то новое никогда не поздно. Можно назвать только несколько направлений (на самом деле их гораздо больше):
  • исторические экскурсии, связанные с местами или событиями в истории города и страны;
  • военно-патриотические, связанные с конкретными местами боевых действий, спрос на которые постоянно повышается. Тем более, сейчас, в год 75-летия победы в Великой Отечественной;
  • естественно-научные, во время которых группы отправляются в заповедники, заказники, зоопарки, где дети смогут познакомиться с природным миром и увидеть то, что изучали на уроках;
  • музейные - посещение музеев, галерей, художественных выставок;
  • квесты и мастер-классы различной тематики и направленности.
Это только общая тематика, в рамках которой можно выбрать действительно необычные и уникальные экскурсии - например, в одну из палат Кремля или районов старой Москвы. От экскурсоводов вы узнаете вещи, про которые еще нигде не слышали и вряд ли услышите. Как вам перспектива побывать на одной из кондитерских фабрик? И таких предложений множество. Обращайтесь, туры рассчитаны на любой возраст.
Каждая экскурсия на сайте сопровождена точной стоимостью для расчета и детальным описанием.
При этом подача материала ведется качественно - это подтверждено сотнями проведенных мероприятий и оставленных отзывов. Дети со всей страны знакомы с "Миром школьных экскурсий", который открыл им интерес к чему-то необычному, новому в их жизни и, возможно, определил выбор дальнейшей профессии и судьбы. 
Кроме Москвы, существуют также туры по российским городам и регионам, в которые можно отправиться, например, на школьных каникулах. Это будет настоящее приключение, о котором вы никогда не забудете. Присоединяйтесь и узнавайте много нового о России.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.