X

Путин поручил выделить дополнительные средства на капремонт домов и дорог в Крыму

14:19 06.02
Источники: Крыминформ
Путин поручил выделить дополнительные средства на капремонт домов и дорог в Крыму

Путин поручил выделить дополнительные средства на капремонт домов и дорог в Крыму

Президент России Владимир Путин поручил правительству выделить дополнительные средства из бюджета на капитальный ремонт домов и дорог в Крыму. Соответствующее решение принято по итогам совещания по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя.

«Обеспечить выделение в 2020-2022 годах дополнительных бюджетных ассигнований из федерального бюджета в целях реализации на территориях Республики Крым и Севастополя мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов; по реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог», – сказано в тексте поручения.

Кроме того, президент поручил выделить дополнительные средства на обновление парка локомотивов и моторвагонного подвижного состава, задействованных в перевозке пассажиров, реконструкцию железнодорожных станций и платформ, а также на благоустройство территорий общего пользования.

Доклад по выполнению поручений должен быть подготовлен к 31 марта текущего года. Ответственный – премьер-министр России Михаил Мишустин.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что Крым дополнительно получит почти 20 млрд рублей на ремонт дорог в 2020 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.