X

Феодосийские конструкторы получат стипендии Президента Российской Федерации

09:05 09.02
Шесть научных сотрудников ГУП РК «Конструкторско-технологическое бюро «Судокомпозит» стали обладателями награды.
Феодосийские конструкторы получат стипендии Президента Российской Федерации

Феодосийские конструкторы получат стипендии Президента Российской Федерации

Стипендии назначены за значительный вклад в создание прорывных технологий и разработку современных образцов вооружения, военной и специальной техники в интересах обеспечения обороны страны и безопасности государства, сообщает пресс-служба Министерства промышленной политики Крыма.

Награда утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации «О стипендиях работникам организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации» на основании заключения Экспертного совета, Приказа Минпромторга России и в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Как отмечает пресс-служба Минпрома Крыма, конструкторско-технологическое бюро «Судокомпозит» специализируется на создании научно-технической и производственной продукции судостроительного и другого назначения из полимерных композиционных материалов с заданными свойствами и армированных пластиков.

На сегодняшний день предприятие обладает кадровым и технологическим потенциалом, производственными мощностями, необходимыми и достаточными для решения задач по разработке, подготовке производства и освоения серийного выпуска новых видов изделий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.