X

Пенсионный фонд информирует: к сведению страхователей

10:25 09.02
В соответствии с п.2.4 ст. 11 Федерального закона от 1 апреля 1996 г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» страхователи обязаны ежемесячно представлять сведения по форме СЗВ-ТД на работающих у него застрахованных лиц в случаях приема на работу, переводов на другую постоянную работу и увольнения, подачи зарегистриро-ванными лицами заявлений о продолжении ведения страхователем трудовых книжек в соответствии со статьей 66 Трудового кодекса, либо о представлении страхователем зарегистрированным лицам сведений о трудовой деятельности в соответствии со ст.66.1 Трудового кодекса РФ в срок не позднее 15-ого числа месяца, следующего за месяцем в котором произошли кадровые мероприятия.
Пенсионный фонд информирует: к сведению страхователей

Пенсионный фонд информирует: к сведению страхователей

Постановлением Правления Пенсионного фонда от 25 декабря 2019 г. №730п, утверждена форма «Сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица» (Форма СЗВ-ТД) и Порядок ее заполнения.

Сведения по форме СЗВ-ТД могут быть представлены страхователем в ПФР:

- в форме электронного документа по телекоммуникационным каналам связи с применением усиленной квалифицированной электронной подписи страхователя через оператора;

- с использованием электронного сервиса «Кабинет страхователя» на официальном сайте ПФР  http://www.pfrf.ru.

- через уполномоченное юридическое лицо (консалтинговые фирмы и иные организации, предоставляющие сервисы по сдачи отчетности в ПФР);

- на бумажном носителе лично;

-  в виде почтового отправления с описью вложения.

За консультацией обращаться по адресу: Феодосия, ул. Украинская, 44, каб. №20, тел: 9-10-67.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.