X

На пожаре в Черноморском районе Крыма погиб человек

10:32 10.02
На пожаре в Черноморском районе Крыма погиб человек

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Вчера, 9 февраля, около 11 часов вечера в службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Красноярское Черноморского района Крыма горит дом.

Прибывшие на место происшествия сотрудники "Пожарной охраны Республики Крым" и республиканского главка МЧС России выяснили, что горит одноэтажный частный жилой дом.

«Когда пожарные прибыли к месту вызова, то обнаружили, что дом практически полностью охвачен огнем, - сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. - Огнеборцы оперативно проложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня, которая заняла около двух часов. Пожаром были повреждены помещения дома, уничтожены вещи, мебель, произошло обрушение кровли. К сожалению, при разборе сгоревших конструкций на месте происшествия был обнаружен погибший. Площадь пожара составила 75 кв.метров. Обстоятельства произошедшего выяснят эксперты». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: пожар
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.