X

Феодосийский регион пострадал из-за сильного ветра

11:58 11.02
С полуночи без света остался поселок Насыпное.
Феодосийский регион пострадал из-за сильного ветра

Фото из открытых источников

Как сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе, за прошедшую ночь в районе Насыпного произошло четыре порыва энергосетей.

К обеду уже был ликвидирован один порыв, аварию продолжают устранять. На данный момент там работает 12 сотрудников «Крымэнерго». Ориентировочно, электроэнергия в Насыпном появится в течение двух-трех часов.

Как сообщается на сайте «Крымэнерго», ведомство предупреждает об опасных гидрометеорологических явлениях на полуострове. В связи с прохождением фронтальных разделов 11 февраля в Крыму ожидаются сильный дождь, мокрый снег, в горах снег, местами очень сильные осадки, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица. Ожидается усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный 15-20 м/с, порывы 25 м/с. 

В случае, если произошло отключение электроэнергии, необходимо сообщать на «горячую линию» «Крымэнерго» по телефонам:

8 800 511 0007 - с мобильного,

0 800 511 0007 - со стационарного,

+7 978 993 69 51 - номер для приема SMS-информации об аварии (указывайте населенный пункт и адрес).

«Крымэнерго» призывает быть особенно внимательными в штормовую погоду. Обнаружив упавшие опоры, оборванные или провисшие провода, необходимо немедленно сообщать о случившемся на «горячую линию»  «Крымэнерго» либо вызвать пожарных и спасателей по телефону 101 (01), единую службу спасения 112. Категорически запрещено прикасаться к провисшим и оборванным проводам воздушных линий электропередачи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.