X

В Феодосии рассказали о последствиях непогоды

11:33 12.02
В связи с ухудшением погодных условий, на территории городского округа Феодосия произошел ряд происшествий.
В Феодосии рассказали о последствиях непогоды

Фото из соцсетей

В ночь с 10 на 11 января, в результате обрыва электросетей, без электроснабжения осталось 6 сел и поселков муниципального образования, а также Челноковский массив.

Также, было повреждено 16 участков электросетей, не относящихся к магистральным, но обеспечивающих уличное освещение. Нарушилось электроснабжение отдельных домовладений.

Зафиксировано несколько  случаев повреждения кровли. Сильным ветром повалило 14 крупных деревьев.

Как сообщает пресс-служба феодосийской администрации, на номер ЕДДС Феодосии за текущие сутки после непогоды поступило более 200 телефонных звонков от граждан.

Для ликвидации последствий стихийного бедствия были задействованы силы и средства муниципального звена сил реагирования в количестве 243 человек и 22 единиц техники. Последствия стихии оперативно  устраняли сотрудники «Городского благоустройства», Феодосийского РЭС республиканского госпредприятия «Крымэнерго»,  аварийно-спасательной службы «Крым-Спас»,  сотрудники пожарно-спасательного отряда МЧС России, филиала республиканского предприятия «Крымтеплокоммунэнерго».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.